Алеся Юрданова

как узнать что ваш кот собирается вас убить? Недавно увидел что он как то странно точил нож.

*точит

Maksim Makarov

травку надо меньше курить тогда кот будет только когти точить

Никола В Загсе Узнаеш)

Попробуйте пойти к врачу.

Ва
Валентина

ахахахаахах
коты не умеют точить ножи!
ахахахахахах

Наташенька Маслич

Вот это котярик!!!

Ал
Александр

по моему он наоборот собирается кормить вас, приготовить че-нить вкусненькое))

Елена Зозулина

Не курите больше, травка полезна тогда, когда употребляется раз в месяц, но не более хи-хи

Inna Prusova

Вы должны освятить свою квартиру и своего коте, видимо в вашего домашнего любимца вселился демон! После того, как вы освятили квартиру и своего кота, вы должны провести ритуал.
Ритуал:

1-ЫЙ ДЕНЬ!! !

1. Сварить сорок тарантулов на медленном огне и зафаршировать.
2. Набрать в кувшин слез бомжа.
3. Сходить по большому в туалет 5 раз в день.

2-ОЙ ДЕНЬ!! !

1. Прокипятить вчерашние какульки вместе с ромашкой.
2. Смешать все компоненты.
3. Эту смесь вы должны выпить на пару с котом и поцеловаться!

И тогда ваш кот будет таким же раздолбаем, как и прежде!

Артём Пышкин

А чего вы все смеетась, в этой шутке есть доля правды. У меня как-то был сиамский кот, перед тем, как он у меня появился, мне подрассказали страстей об их мстительности, и вот он каждую ночь начал садиться, как вкопанный на подоконник под лунным светом и не моргая и не шевелясь смотреть на меня, когда я засыпаю, я тоже тогда сразу не знала, он меня любит без памяти или " точит нож", потом я привыкла и кот оказался добряком и баловнем.