Иосиф Дубовской

Я ее ущепнул, она меня ударила, что я сделал не так? (((

Проводил одноклассницу до подъезда она не просила но я проводил (мы когда шли она впереди я сзади нее шел, я ей задавал вопросы. она шла игнорируя меня) потом мы подошли к ее дому она начала открывать дверь подъезда а я сзади положил руку на ее попку, ущепнул, она меня ударила по лицу сумкой, сказала что я мудила, что я сделал не так?
и потом я ей писал в контакте, что какая у тебя попка классная. она ответила мне : отвали от меня мудила, не ходи за мной, и не пиши мне, ты мне противен!

9класс

Станислав Xxx

9 класс.. .
ну я думаю что
1.она не проявляет взаимной симпатии
2.зря вы пошли на такие откровенные действия
3.вы же даже не встречаетесь;)

Julia Belyakova

ну а чего думайте нормально трогать интимные части тела человека? это неуважение, пошлость! ты ей не молодой человек, не муж!! ! так только быдло некультурное поступает. она полностью права! ты поступил как мудак! я бы ещё и в глаз дала и коленные чашечки тебе отбила за такое!

Анна Кулагина

Надо было сиську шупать, а не нежную попку. Откуда ты знаешь, сколько она пукала этой попкой? Любишь шупать пуклистые попки? Ну ты мудила и прям!

Azamat Amanturov

Надо было погладить, а не щипать . Дурак ты, женщины любят ласку, а ты щипаться надумал дурень .

Екатерина Мальвина

Вы все испортили. Щипание и лапание только ее оттолкнет. Нужно было просто проводить и все. Не будьте навязчивым.

Клара Дорджиева

Ей наверное просто неприятно было, что ты так к ней относишься, девушка хочет быть недоступной и к ней нужно находить пути, как бы подступиться. Если ты считаешь, что можно просто так ущипнуть девушку за попу, то ошибаешься, она же не твоя девушка, так что ты к ней лезишь?

Радик Нагимов

Если она не разговаривала с тобой.
Если она не шла с тобой рядом, значит ты ей не нужен. Чужой ты ей. Может она другого любит. Может ещё не созрела для любви.
А, МОЖЕТ, ПРОСТО ХОРОШО ВОСПИТАНА!
С какой стати каждый будет за попку хватать.. . Да ладно-бы хватать - ЩИПАТЬ!! ! Какой дурак тебя научил ЩИПАТЬ?? ? Нежно надо!! !
Если ты её не любишь, не лезь. Ничего хорошего из этого не выйдет.
А, в общем, ты с ней поступил, как со шлюхой. Я считаю, что ты вращаешься в обществе, недозрелых придурков. Не слушай их, учись сам. Задавай вопросы. ЗДЕСЬ ТЕБЕ ПОМОГУТ! Причём с удовольствием!

Katalogdream Страна Мечты

наверное, не за то место ущипнули.

Алена Макуха

Ха) ну если видел, что она игнорит думал, что после того как ущепнул она тебе на руки прыгнет??)