Константин Салтыков

Почему парень разозлился, когда я сказала что хочу лишиться девственности с другим, что бы не казаться не опытной?

))
))))) )))))

потому что ты дура))) которая думает только о себе

Сеня Цвентарный

дура ты. он хочет быть у тебя первым и может даже единственным... а ты так его оскорбила...

Татьяна Лебедева

опыт с лишением девственности не приходит!!!

Охотник Заудачей

))))) действительно странно))))

Вя
Вячеслав

Потому, что ты обесчестена. Я например никогда такую девушку в серьёз не буду рассматривать. Как показала себя такое к тебе и отношение)

Екатерина Горшкова

Отвечу гениальным стихотворением Qvintus Batiatus,

Вадим Царев

Ну ты дура! Не забудь еще в жопу и в рот девственности лишиться, чтобы уж побольше опыта понабраться. И еще в групповухе поучавствуй. И в порно снимись. Вот опытной какой будешь. Только нужна ли после этого кому будешь? У тебя останется только одна дорога: или на панель или в дом-2

Ан
Анна

И ты еще думаешь почему? А у твоего парня может тоже мало опыта, пусть тоже с 10 девушками переспит и опыта наберется, а потом с тобой. Что за бред! А может просто он тебе не нужен, так не морочь ему голову.

Сергей Артюшенко

Странный парень