Виктор Бронников

Почему первый опыт надо обязательно получать со шлюхой? по край ней мере друзья на это подпинают

Почему нельзя лишиться невинности с любимой женщиной?

Слава Калошин

Друзья у вас что-то не того...

Алексей Черняев

Шлюх не бывает. Есть женщины с нарушенной психикой, которые делают это ненавидя и разрушая себя. Из тех. кого я знаю с детства, одни искали любви, а когда понимали, что ими воспользовались чтобы поставить еще один плюсик, пускались во все тяжкие, других просто насиловали и не кому было заступиться, а они были еще совсем детьми, чтобы за себя постоять. Год-два насилуют, а потом она начинает верить, что она грязная, надоедает носить синяки и она просто дает каждому кто попросит. Есть еще малолетки, которые думают, что это круто. А мужчины, которые ими пользуются, ни чем не лучше наркодилера, который продает наркотики детям. Удачи тебе, терпения и цени свою "неповерхностность".

Иван Стамов

дебильные у тебя друзья какие-то. им надо, пусть они делают с собой что хотят. я за секс по любви, а не по необходимости

Игорь Федосеев

потому что вот такие хреновые друзья
забить на них болт и искать других

Н&
Надежда &&&&&&&

аххаа, что за бред? побольше друзей слушай)

Александр Зыбин

советуют неудачники. мне кажется это такое позорище - с грязной шлюхой. за деньги. это простительно дряхлым старикам или инвалидам. не вздумай даже. в конце-концов есть же наверняка девчонки знакомые без комплексов. попроси тупо научить. хотя потом есть риск зависнуть

Вера Корнилова

Лучше с девствен. это делай!!!

Георгий Суханов

Открою большую страшную таину: Можно! Только если ты это сделаешь, то твои друзья будут тебе завидовать черной завистью

Танюшка Лукина

Потому что невинные долго ломаются и не дают.
Неужели ты будешь год ждать?