Кравченко

Она имеет право так делать??

Одна очень умная женщина захотела удачно пристроить свою дочурку. Она раскошелилась наняла экстрасенса, чтобы экстрасенс передавал ей всё, что на уме у потенциального жениха. Чтобы быть в курсе и манипулировать им.
Только не говорите, что экстрасенсов не существует в природе. Есть, конечно. И некоторые не прочь подзаработать на своих способностях.

Как вы считает, это вмешательство переходит все границы? Она имеет право так делать? Это варварство?

Екатерина Черепашкина

конечно, никто не имеет право так поступать

Михаил Кузнецов

это вмешательство.... жаль и маму и экстрасенса... маму, что мудрости не набралась, экстрасенса - способность потерять может

Оля

тут даже не знаю что сказать, она больна, деньгами, раз считает что и дочери это принесет счастье)) ) друг мой нет настоящих экстрасенсов, делающих на этом деньги, они никогда не берут деньги, и я таких знаю

Евгений Сероглазый

Одна женщина, не является "умной", по скольку вмешивается в личную жизнь дочери, тем самым возможно портя её и отпугивая потэнциальных женихов, и совершенно не важно каким способом:)

Jaslan

Две шизофренички.

Михаил Малютин

Лев. 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог» .
Ис. 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? »
. Что такое спиритизм? Это контакт со злыми духами или непосредственно, или через человеческого медиума. Спиритизм подвергает людей влиянию демонов. Библия предупреждает нас, чтобы мы сторонились всего, что связано со спиритизмом (Галатам 5:19—21; Откровение 21:8)
Во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» .