Алексей Рубан

Не могу найти категорию на эту тему. Помогите понять плиз что употребляет человек -..>

Какая-то часть зарплаты куда-то девается. Не большая, но тысячи 3 где-то уходит в воздух, их нет. Поздно вечером телефонные звонки от одного и того же человека, который просит приехать срочно. Причины у него разные: то машина застряла - надо вытащить, то заглохла - надо починить, то отвезти надо куда-то срочно, то скучно- приедь - посидим поболтаем.. . И т. д.
При мне естественно на эти звонки отвечает нехотя, разговаривает вежливо через чур, придумывая что ответить. Ну и приходится отказывать и остаться дома.
Днём под предлогом: схожу в магазин, схожу к друзьям - уходит на некоторое время.
Уходит в нормальном серьёзном или весёлом состоянии, а приходит от друзей вялый, с красными затуманенными белками глаз, заторможенный и как будто сонный.
На вопросы: почему глаза такие красные? , отвечает всякую чушь: солнышко в глаза светило, машину чинили, и подобный бред.
Знаю что одно время он курил гашиш. И кажется что опять начал.

На
Настя

1) Это гораздо лучше чем пристрастие к алкоголю
2) Ему с вами скучновато, иначе бы не курил
3) Если вы не способны адекватно воспринимать такие вещи я бы на его месте развелся с вами

Поговорите с ним об этом без паники обвинений и т. п.

Гульмира

Похоже на наркоте он, гашиша сейчас достать бывает трудно, плавно на СПАЙС переходят, а от него последствия очень плохие бывают)

Di
Dina

Или гашиш, или синтетические каннабиноиды. Во стором случае всё крайне плохо.

Кристина

Так и есть, все признаки употребления твердого

Юл
Юлия

Бросай незадумываясь и не раздумывая...

Ек
Екатерина

п.... дец (
зачем он вам?
фу, наркоман...