Олег Симкин

не могу понять эту тему ( помогите пожалуйста..

В теории и практике лесоразведения два подхода. Первый из них – создание одновозрастных культур рядами, по типу пшеничного поля. Он требует меньше первоначальных затрат. Второй, более трудоёмкий – создание разновозрастных культур со сложной пространственной мозаикой. Какой из методов выбрали бы вы и почему?

Юлия

в яндекс скопируй вот так
...создание разновозрастных культур со сложной пространственной мозаикой.. .

точно найдется..