Екатерина

Помогите пожалуйста с информатикой, тема логика! Не могу ничего понять

1) A & B + С & B + А & С 2) ¬A & B + ¬(¬А + С) 3) ¬A & B & ¬С + А & B & ¬С

Если бы, нам препод не по программе темы даёт, да ещё и толком не объясняет

Упростить по законам логики, таблицу истиности я строить умею

Саша Бурдин

Думай... В учебнике написано... почитай внимательно*_*

Сергей Куликов

а что сделать то надо_ упростить, построить таблицу истиности?