Наталья Иванникова

ЗАО возможен ли переход на упращенку -какие критерии? ЗАО возможен ли переход на упращенку -какие критерии?

Марина Соленова

Возможен, почему нет.. .
Порядок перехода ст 346.13 НК РФ, утрата права применения УСН п. 4 ст 346.13 НК РФ.
Ограничения при переходе п. 3.ст. 346.12 НК РФ.

Осман Ханапиев

Согласно статье 346.11 Кодекса переход к УСН или возврат к иным режимам налогообложения осуществляется организациями добровольно в порядке, предусмотренном главой 26.2 Кодекса.