Александр Балаев

Почему тупые песни становятся народными хитами? Winds of change, Opa gangman style

Ру
Руслан

Вот так скомбинировал.. . итак, "Ветер" стал хитом по причине достойного текста и достойной музыки, + стоит учесть, что "Скорпионс" были первой западной рок-группой в СССР, т. е. элемент новизны. "Гангнам стайл" стал.. . не то что хитом, скорее, мемом. Пока не встречала людей, заявляющих о его великом смысле и огромной ценности. Просто это смешная приставучая мелодия с непонятным практически никому текстом, исполняемая смешным пухлым дядечкой в нарочито косоватом клипе. Над ней можно посмеяться, ей можно посмешить других, её легко спародировать. Вот и всё.

Алексей

У тебя вкуса нет

Андрей Овчинников

потому что поколение дегенератов.

Елена Соскова

"Любит наш народ всякое говно" (с) Шнур

Башир Катиев

Песни становятся хитами, по количеству вваленных в них денежных средст по раскрутке (песни, клипа, исполнителя, группы и т. п.).

Ольга Бессараб

Потаму что народ тупой умные песни он неспособен понять

Aslan

Предлагаю кандидата на очередной хит- Technohead - I Wanna Be A Hippy http://www.youtube.com/watch?v=4wSr7h_pjxs