Ольга Латушкина

Что-то на ностальгию потянуло.. . Так вот, лет 10 назад была у меня кассета Rammstein с изображением тсантсы.

или чего-то подобного. Захотелось вспомнить что же там было на этой кассете удалых немцев. Может у кого сохранился раритет обложки? Заранее спасибо.

Спасибо, но не то. Та кассета была пираткой. и обложка другая.

Алексей Бойко

========================================
Исполнитель: Rammstein
Название диска: Sehnsucht
Лейбл: Motor Music
Продюсер: Jacob Hellner и Rammstein
Дата выхода: 22 августа 1997
Время звучания: 51:58
Количество треков: 13
Sehnsucht (нем. «Тоска» ) — второй альбом немецкой индустриально-металлической группы Rammstein. Диск записывался на Мальте и включает такие хиты как Du hast, Engel и B?ck dich.
Список треков:
1. Sehnsucht (Тоска)
2. Engel (Ангел)
3. Tier (Зверь)
4. Bestrafe mich (Накажи меня)
5. Du hast (Ты спросила меня) )
6. B?ck dich (Нагнись)
7. Spiel mit mir (Поиграй со мной)
8. Klavier (Пианино)
9. Alter Mann (Старик)
10. Eifersucht (Ревность)
11. K?ss mich (Fellfrosch) (Поцелуй меня)