Анна Макарова

В жутком поиске. Лет так 10 назад смотрела мультик "бременские музыканты" еще на видео кассете

ни русский, ни Дисней... не помню как называется точно, не помню производство. помню что они рекламировали сосиски "мик мак"и на этой группке животных делали деньги... а потом они узнали что сосиски делаются из животных и спели про это песню. в итоге главный злодей был наказан, животные выпущены а животные жили долго и счастливо. КТО ПОНЯЛ ЧТО ЗА МФ.... СКАЖИТЕ! Т_________Т

Ми
Миша

"Бременские музыканты: Бесстрашная четверка"