Татьяна Буханцева(Хоменко)

Поиск музыки со старой кассеты.

Здравствуйте.
Дано дано, я помню, слушал старую кассету на магнитофоне. Так вот, там были прикольные блатные, несерьёзные песни 90-х.

Собственно ищу одну из них, в которой были слова: "Шака чики ту чики на ту на. Девушка может потанцуем?!.. "
Песня похожа на песню "Боби-боба" из х\ф Спецназ, но не совсем. Эдакий ремикс.

Еще на этом сборнике были такие песни:
Жуки - Верх - Вниз, Туда - Сюда
Мин нет - Горный боец
Богдан Титомир – Секс машина

Остальные не помню. ..

Кто знает или помнит эту песню "потанцуем", помогите пожалуйста её найти.

Serguei Takmakov

верх вниз туда сюда обратно
Во внутреннем поисковике вставь Верх-ВнизТуда-Сюда