Анастасия Сущ

Банк траст. Нужен кредит 15тыс. Что скажете про банк. Очень много негативных отзывов. Просьба писать тем кто реально знает

кто реально знает а не слышал от кого то там через 3-х, четвертых лиц

Неля Мамлеева

Это в тебе проблема. . идешь занимать какие то15 тыс,!

Ар
Аревик)))

Нормальный банк

Денис Лейбин

Говёный банк. Морозится и троит частенько если хочешь взять там денег

Rauka

скорее всего тебе предложат "бесплатную кредитную карту" под 56% годовых.

Анатолий Сесин

брал, всё нормально