Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

кто знает номер хуом кредит банк

Ко
Константин

после ввода номера договора, предлагается узнать поступление последнее платежа, дату платежа и сумму для досрочного погашения. Вот выберите именно сумму для досрочного погашения, там опять же автоответчит расскажет не нужные вам ерунду, и предложат для соединения с оператором набрать 0.
вот еще телефон одного из московских филиалов 8 (495) 785-82-22, (495) 785-82-10 номера доступны через поисковики.
номер телефона предоставленный через сайт ЦБ РФ (495)785-82-25