Ал
Алмаз

отзывы о банке ТРАСТ ДАЛИ ТАМ КРЕДИТ ..НО ЧТО ТО МЕНЯ ДЕРЖИТ.. КО НИТЬ ТАМ БРАЛ ДЕНЬГИ РАССКАЖИТЕ О БАНКЕ?

Андрей Кравченко

Если решите, очень внимательно читайте кредиьный договор, очень много скрытых комиссий

Екатерина Зеленова

Так же как и в большинстве банков много подводных камней и скрытых комиссий. Плюс добавьте глючное программное обеспечение и некомпетентность операционистов, операторов на горячей линии.
Кредит там не брала. У меня там всего лишь вклад и дебетовая карта, но глюков и глупостей при оформлении я там получила больше чем в других банках.

Кусьма Евгеньевна

видел мужика в рекламе банка? так вот чуть что он будет на вашем пороге держа в руках паяльник.

Dg
Dguliss

мне отказали, хотя смс пришла. что одобрили