Темкинъ Temkinn

Посоветуйте что выбрать. выбор из Samsung galaxy s 3 mini, HTC desire sv и HTC desire X

Оленька Маякина

Samsung galaxy s 3 без mini

Ег
Егор

У меня такой же вопрос был, я выбрал галакси эс 3 мини. И не жалею.

Санёк Неугамонный

лучше возьми Samsung Galaxy S II

Анастасия Елисеева

копите на айфон 5
либо купите новый на авито там дешевле новыеесть

Мария Юрьевна

Highscreen Explosion купил, балуюсь, играю во все самые самые красивые игры по типу NOVA3, RealRacing3 всё летает, екран огромен, не царапается, сборка идеальна, цена 12000р!!!

Светлана Воронина

Чего вы все на этот галакси мини присели??? хотите ходить с одинаковыми??? бери нокию или айфон, нет, если хочешь быть как все!! тогда бери галакси!!! у меня все знакомые с ми ходят