Света Бабенко

У близкого человека вчера обнаружили очаг легкого. Он в МЛС. Осталось 3 месяца. Есть ли шанс на выздоровление?

Анатолий Галкин

Есть шанс .Воля человека играет огромную роль в выздоровлении. Вместе с тем и чудес на свете не бывает.

Ivan Belov

Жить хочет? Есть! один солдат в войну умирал, харкал кровью. Оставили его в подвале с луком в мешках. 3 недели он ел только лук и --выздоровел...

Dina Goron

Эта женщина молитвой творит чудеса - 89104827476

Роман Ойл

Да, шанс вылечиться есть.
В МЛС такие состояния прекрасно диагностируют и начинают лечение. А долечится без проблем уже на свободе.