Игорь Баширов

Использовала elseve объем коллагена, объём не сходит уже третий день, Что делать?

на упаковке написано, что держаться он будет 24 ч. Что делать?

Виталий Титов

больше его не используй! )
А если серьезно, то есть отличное народное средство: желатиновая маска для волос!! ! Волосы станут послушными, сияющими и гладкими! Пробовала сама, маска-просто блеск! ) Рецепт гуляет по инету...