Игорь Коробков

Кто нибудь пробовал осветлять волосы медом?что получилось? Вообще эффект был хоть какой то?

Elzar

фигня это все)

Ольга

Волосы надо осветлять белой хной!

Елена Емельянова

я медом не пробовала, НО.. . пробовала перекись водорода. и сделала в домашних условиях мелирование - фишка. можно смещать перекись водорода с водой 2:1 и полностью ополоснуть волосы, затем сделать маску, например, с содержанием кефира.

Сергей Папуша

медом? первый раз такое слышу

Valya Kotik

Я эффект не заметила, хотя делала маску несколько раз. Ходишь 3 часа с медом и мешком на голове, потом смываешь, а там чуть кончики посветлели.

Ai
Aid

Волосы мёд не осветлит, брехня всё это!

Таня

я делала корицей с медом, эффект заметен был, только волосы корица высушила немного. посмотрите рецепт в интернете!