Станислав Батвиловский

Осветляю волосы медом. Может ли от меда болеть голова?

Только мажу волосы, в пищу не употребляю. Делала уже раз 5! Недавно обратила внимание что после нанесения меда начинает болеть голова.

Юрий Жабров

Аллергическая реакция проявлятся может не только в виде сыпи и затрудненнго дыхания, но и просто болеть голова. Если после первых нанесеней головных болей небыло, значит аллегены в данный момент накопились. Для потверждения можете сдать анализ на иммуноглабулин е он аллергическую реакцию показывает.

Ольга Бровкина

она болит из-за отсутствия мозга....

Ангелина Кролевцова

его смывать нужно после

Алексей Свиридов

нет, он полезен

Modest Zvyagintsev

интересно "Только мажу волосы", а зачем волосы мажете?