Светлана Савушкина

можно ли лечь пожизненно в психушку и, если да, то какие должны быть основания? спасибо

Алексей Панфилов

Нельзя. Регулярно проводится медкомиссия и если пациент пошел на поправку — его выписывают. Помещение в больницу это не наказание а метод лечения. Ну в идеале..

Дениска Клубнячков

Даже любопытно, кого вы туда собрались пристраивать, уж явно не себя.

Полина Кольвахова(Гапон)

пожизненно никто держать не будет, но учёт могут поставить, будешь ходить отмечаться

Евгения Мордакина

Тяжелое стойкое хроническое психическое расстройство, а лучше - 2 (щизфофрения, например, с алкоголизмом плюс полное отсутствие родственников. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Очень рекомендую посетить форумы, а за комментарии и критику буду вообще благодарен.
Сейчас сайт проходит реконструкцию (но работает вовсю) , будет называться «Мир души» и будет гораздо качественнее. На стенеи в форумах можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы.