Людмила Макеева

Здравствуйте! Какими народными средствами можно лечить гиперплазию эндометрия? Спасибо!

Татьяна

Народные средства - это баня и водка. Вот вы сами и выбирайте чем лечиться, благо выбор сей невелик. Или полагаете, что повивальные бабушки бабам из народа такие диагнозы ставили, да усиленно разрабатывали методы лечения? Лечились бы вы у гинекологов, а то запустите себя.

Олег Балакин

А если на понятном языке, то что это?