Жанна Водяницкая

Сколько раз можно изпользовать лицинзионную виндовс 7 хоум базик

Владимир Карагез

Установленна должна быть на одной машине, т. е. устройстве. Если её снести и потом переустановить, то закон не нарушаешь, а вот если ты поставишь её ещё на один комп, не удаляя со старого, то это уже противозаконно

Taalai Orunbaev

по сути один, но если её снести с компа и поставить снова может и второй раз получиться, у меня по крайней мере проканывало:)

Рома

На одном железе число установок вроде не ограничвается

Серега Пак

Бесконечное количество раз на одном компьтере, или на разных, но без подключения к интернету (но это уже незаконно)))

Да
Дарья

А Вы пробовали забить на лицензию? Так сделайте это, по крайней мере дома это не опасно.

Олег Сидоров

сколько раз можно слушать песню, одну и туже ..
на лицензионном диске.
Если у вас 1001 персональных компьютеров, допустим, вам что, надо покупать 1001 виндовс 7 хоум базик?
Ну тогда америкосам надо штыки в землю
Не думайте, что они глупее наших хакеров, что 99% использовали виндус без лицензии "ломая" зашиту.
Значит "защиту" от копирования они делали так, как им нужно было.
А нужно было, чтобы сели на иглу, как наркоманы. Соцсети и прочая херня.
Используйте без комерческих интересов в личных целях, сколько вам не надоест.