Дм
Дмитрий

как поменять формат zip на swf на виндовс 7. как поменять формат zip на swf на виндовс 7

Евгения Асеева

я бы посоветовал почитать что нибудь про форматы файлов, ато складывается впечатление, что вы не знаете вообще о чём говорите.

Антуанетта Чернецова

Zip - сжатый архив. а swf - флеш-видеоролик.. . АБСОЛЮТНО разные вещи. Соответственно никак.. . Распакуй архив, может у тебя там находится swf ?

Альбина Мещанская

Для этого можно использовать программу Total Comander, либо изменить настройки в Windows Explorer (открыть Мой компьтер -> Сервис -> Свойства Папки -> Вид -> убрать галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированых типов файлов). После этого вы сможете изменить расширение на swf.