Хикмат Уринбаев

Для тех кто знает о Мавроди и МММ. Ваше мнение о Мавроди и МММ. Стоет ли ему доверять? Почему же находятся люди доверчевые

Людмила Гошко

Доверяй, доверяй...

Dorin

если хочется пощикатать нервы, то почему бы и ни с помощью МММ, нормальный способ

Руслан Зайцев

ПОТОМУ ЧТО пока нет заявлений от пострадавших в милиции нет состава преступления

Юлия Изюмникова

Туда давно уже "входят" не доверчивые, а "халявщики", которые надеются вовремя выйти и остаться в плюсе за счёт последующих вкладчикв.

**
***&оленьк@& ***

Не стоит 🙂 Он обманщик

Надежда Тараненко

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99