Алла Немировская

Что хотел сделать Бандера?

Слава

Независимое украинское государство.

Андрей

Воплотить в жизнь утопическую идею создания независимого украинского государства.

Алексей

Бендера сам ничего не мог хотеть - он был слишком безвольным, для этого !
При большевиках служил коммунистам, при гитлере служил фашистам, когда гитлеру хвост прищемили - снова обратился к коммунистам, в обмен за безопасность выступить против гитлера ...Ренегат - он и есть ренегат !

Са
Санёк

Неужели открытие в области Естественных наук?