Roman Burmak

Какая была жизнь людей до появления современных средств общения? Кто

Алексей Шаталов

Лучше, чем после появления данных средств ! 🙂 Многим кажется, что технический прогресс, ведёт к улучшению качества, на мой взгляд, это глубочайшее заблуждение ! 🙂

Лена Семичева

насыщенной! не было всего этого и больше времени лично уделяли друг другу. больше общались личностно и искренне. а сейчас. . мир где ты с тысячами виртуальных "друзей" и совсем одинок. благодаря этому "общению" у людей не стало времени почти друг на друга, они прекрасно знают что можно позвонить, а не спешат встретиться т к говорили по телефону вчера. но это же не то! я уже молчу про обозрение всеобщее тебя как личности, зависить и т д

Наташа Безугленко

Не тратили так много времени на интернет и телефон. Больше оставалось на книги, прогулки, живое общение.