Гена

Почему машинка автомат BEKO стала стирать больше обычного

Константин Медведев

Решила боле скурпулёзно отнестись к своим обязанностям... Старается!)))))))

Ирина Солошенко

может вода стала хуже поступать (забились отверстия подачи) , поэтому долбше набирается до нужного уровня

Дмитрий Квасников

Образовалась накипь на нагревательном элементе. Лимонной кислотой хорошо чистится. 10 грамм кислоты и прогон на обычной стирки.

Андрей

Видимо вы в нее запихиваете больше-вот и стирает больше. Пихайте меньше-будет и стирать меньше.

Виктория Бирюкова

на всех программах стирает нормально с соблюдением всех функций (отжим, глажка и т д) только дольше?? ? тогда возможная причина: если количество ТЭНов больше одного то есть вероятность что сгорел или сгорели ТЭНы. . если один то много накипи. . от этого дольше нагревает соответственно дольше стирает..