Александра Гуревич

Как происходит покраска саморезов порошковой краской? либо есть какая нибудь не дорогая автоматическая линия покраски

покраски саморезов!

Сергей

Если именно порошковой-то линии есть, но дорогие. И краска специальная, и пистолет специальный, и электростатика на деталях, и нагрев для плавления порошка-всё не так просто.

Константин

это называется ВОРОНЕНИЕ так же делают оружие, пистолеты, автоматы, это не краска, просто их закаливают не в воде а в трасформаторном масле и они становятся чёрными