Татьяна Хатькова

Можно ли машину заведенную, которая готовиться к покраске ( она вся без краски) без тех осмотра котить по дороге домой

Нужен ли за рулём человек с правами или нет?

Поправка не заведенную

Лиза Сафронова

С правами по любому.

Dmitry Voodoo

вы до сих пор живете в каменном веке? какой тех, осмотр? он остался наверное только в России

Елена Сивохина

заведеная или незаведеная-разницы нет- это управление транспортным средством. Поскольку нет техосмотра, изымаются госномера. Выход- эвакуатор

Санчелидзе Похеридзе

С правами и страховкой.