Татьяна

Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на дороге и не поцарапать краску?

Николай Вавилов

Мне вот никто не мешает и кто надо пропускает. Может, о психологической помощи профессионалов задуматься, раз вам все мешают?

Extra Player

учись у скунса))))

Александртатьян

Главное не переборщить )

Оксана Гагарина

поставить кенгурятник

Елена Шишкарева

Купи себе БТР дружок!

Аксинья Ступицкая

купи танк. Танки царапин не боятся

Айжан Титова

тебе на белазе нужно ездить
там до краски высоко

Ольга Билейди

Тебе, дружок, надо каким-то видом спорта заняться, больше двигаться самому, а не в автомобиле, чтобы выплёскивать свою агрессию не на дороге! В авто сидишь без движения, адреналин накапливается.. . Да ты потенциально опасен для окружающих!

Са
Саня

Мне такие "спешащие" на старом КРаЗе, как-то не заметны, да и не слышу вас.