Ириша

Должна ли я находясь на главной дороге, пропускать машину которая едет по пешеходному переходу ???

Нурали Садуллаев

Нет!
А если и пропускать, то обсигналить его по полной.

Tata Tata

Чота Не Допонял... Это Как??

Александр Савельев

Только в России ))) Я чаще видел скутеристов ))) Пропускал )) куда деваться )

Кристина

Женщина Хорошая! 🙂 Имея приимущество в движении убедись, что это приимущество открыто! Имея приимущество Вы будете правы, но ремонт авто и (Боже упаси) травмы несоизмеримы с этой правотой.

Светлана Изотова

Главных дорог небывает, можете непропускать наглеца в результате: ДТП, шок, разбирательства, куча потраченного времени и нервов.

Юлия Рвачева

Обязательно, ведь её везёт на верёвочке мальчик

Анна Баринова

лучше пропустить, мало ли ли почему оно там оказалось

Татьяна Очищалкина

У нас в России лучше пропустить, тем более если вы девушка, как по мне так его нужно как минимум обсигналить и сказать пару лестных в окно, если он лезет в наглую, ну а если стоит и ждет то просто не обращаем внимания и едем дальше. Тут мы правы.