Светочка Лебедева

вы пропускате пешеходов? если нет, то почему? я стараюсь всегда пропускать и считаю хамами тех кто не пропускает

Шухрат Собиров

тех, которые дорогу перебегают в 50-ти метрах от подземного перехода?

Руфат Гулиев

у нас в стране пешеход вообще ни за что не почти не отвечает - поэтому и носятся где и как им удобно - вопрос к депутатам - а то водил уже совсем прижали ...

Роман Чеберя

Пропускаю, даже если идут в неположенном месте, но намерены пересечь мою траекторию движения.

Анастасия Давыдова

на переходе обязательно. . а вне его по обстоятельствам.

Valera Novikov

йа не хамка, но когда сильно просят, могу и угодить

Наталья Трусова

стараюсь пропускать.

Марк Похилец

Я не всегда пропускаю... Но стараюсь когда вижу не сбивать их.

Дарья Кудрявцева

Для русского водителя пешеход перебежавший дорогу уже приравнивается к чёрной кошке!
А по факту пешеход всегда ПРАВ! Даже будучи трупом! Уступайте дорогу и не калечьте себе жизнь!

Ма
Марина

Если по зебре то пропускаю. А есть и такие которые до зебры не доходят 5 метров и орут что их не пропустили.