Евгений Дульнев

Вопрос к тем кто считает, что пешеход всегда прав.

Что лучше, соблюдать правила и быть немного осторожным или лежать на больничной койке и быть абсолютно правым?

Стас Кор

Только что чуть курицу не сбил, которая переходила дорогу непонятно где, не посмотрев в мою сторону, в наушниках. Остановил её, наушники с третьего раза сняла, на мои доводы, что надо смотреть по сторонам, даже не ответила, вставила наушники и дальше пошла.

Елизавета Яковлева

Уважаемый автор вопроса.
Прошло уже много лет. А у меня до сих пор перед глазами пешеход, которого сбила машина, вывернувшаяся из-под моей фуры, когда я остановился перед переходом, чтобы пропустить пешехода.

Елена Дрон

Ты управляешь средством повышенной опасности.
Тебе в лом притормозить и потерять пару секунд?
Да мело ли что с человеком может произойти.
Не нужно бычится и уподобатся таким типа - не видишь что Я еду.

Оксана Бажанова

Моя жена - пешеход. Когда едет со мной, глядя на пешиков всегда интересуется, : " Откуда столько бессмертных? " Откуда они знают, что я трезвый, бодрый, выспался, внимательно смотрю на дорогу, снял капюшон и т. д.?

Andrey Shishov

сблюдать ПДД должны все но некоторые просто ведут себя как быдло!

Анна Пастушкова

а кто из пешеходов правила в клаза видел, вообще бы пешеходов обязали б здавать эгзамен как в гаи и при себе иметь удостовирения пешехода тогда бы все пешеходы правила бы соблюдали а то переходят как стадо коров в деревни пох сшибут или нет, вот заметти кто хоть раз видел как коровы переходят дорогу фиг отличиш от пешехода остается отличие тока рога копыта хвост все в остальном нет отличий.

Алекс@ндр )

подумай-пропустив пешехода ты потеряешь 15 секунд. а таскаясь потом по судам и больницам, доказывая свою правоту, платя адвокатам-ты потеряешь намного больше-не веришь, тогда спроси у того кто побывал в такой ситуации. кстати-в тюрьмах примерно каждый десятый-не виноват.

Anar Rustamov

Есть правила и их должны соблюдать и водители и пешеходы.
А права качать мы все умеем..

Светлана Овсянникова

Да-а-а.. после просмотра видео выше... хочется сказать.. .
ПЕШЕХОДЫ!! ! куда вы лезете???? ну, смотрите хоть иногда на дорогу.. убедитесь, что вас пропускают. (

ВОДИТЕЛИ!! ! Куда вы летите???? ну, притормози ты, раз машина в другом ряду притормаживает... (