ПДД, вождение
Сейчас в Москве лужи. Считаете ли вы своим правом прибавить газу и обрызгать головы пешеходов, чтобы по переходам ходили
мне один раз ведро воды из грязной лужи какойто лихач закинул на ходу в машину.. во блин я злая была... но винова то ведь сама. еду курю в открытую форточку после сильного дождя.. неприятное скажу вам явление.. так что у меня такое желание не возникает.. я сочувствую людим на пешеходной дорожке...
Нет ...я не считаю что это есть хорошо... .
Не хочу оказаться на месте этого пешехода поэтому всегда при виде лужи притормаживаю.... зачем портить кому то настроение
не, не хочув свой адрес проклятия собирать, тем более сама была в такой ситуации, не одну вещь попортили...
очень высокоинтеллектуальное желание! Приятно когда тебе вслед будут гадости желать? Приятно весь негатив собрать? тогда так и делай. и не забудь что можешь образгать и тех кто просто рядом с дорогой идет, и это могут быть твои родственники. и завтра это можешь быть ты сам облитый грязью стоять и проклинать водителя.
ладно хрен с ними пешеходами порой бывает в окно залетает когда встречная машина по луже проноситься! хотя я один раз обгонял по одной очень громадной луже девушку, а у нее окно на распашку было в машине в итоге остановились я извинился посмеялись дружно и уже как год душа в душу)
Ты тоже пешком ходишь, и тебе так же могут сделать. (Возмещение)