ПДД, вождение
пешеход всегда прав?
на перекрестке машина притормозала-пропустить бабку,которой горел тоже зеленый свет,бабка тоже тормозит и машет рукой-езжай мол,а я сразу после тебя,метров через десять стоят гайцы и ждут,чем дело кончится,хихикают,водила снова машет бабке-чапай давай,она башкой вертит-сначала ты,машины взади гудят,кто не видит,бабка стоит,как памятник,водила открывает окошечко и говорит-мамаша,ну топай ты уже,я обязан тебя пропустить,а бабка в ответ-пошел на х....козлина! и стоит дальше,гайцы не вмешиваются,потом бабка развернулась и с матом понеслась в другую сторону! пробка блин на 5 минут,кто-нить еще таких бабок знает? мне реально хотелось ей напинать под жопу!
А недавно муж рассказал случай - на переходе девице мобила позвонила. Она её давай искать в сумке. Нашла. Разговаривает. В это время задумчиво (как дома некоторые так делают) стала ходить взад-вперёд по зебре. Ходит и ходит, зараза. Водители стоят, ждут. Ибо гайцы тоже неподалёку имелись. Один шофёр всё ж не вытерпел, вышел из машины и пинка девке отвесил, чтоб проваливала. Думаете, что гаец сделал? А ничего. Отвернулся и всё. Потому как человек. А девка - КАЗА! )))
Зинаида Гольц
сагласна!
Всегда тот прав, у кого нет прав!
недавно так стоял на повороте
спереди машина чето всё пропускает и пропускает пешеходов,
которые идут достаточно разреженно, чтобы проскочить мимо них
я уже матом ругаюсь, типа только тебя ждём, сзади куча машин тебя вежливого ждёт
пешеходы кончились, он поехал
а там оказывается гайцы за углом стоят и пасут )
ну это тоже не дело
изза 3-4 пешеходов медленно топающих тормозится очередь из десятка машин и за это штрафовать
пешеходы кончились, он поехал
ну это тоже не дело
ржуууууууууууууууууууууу))))
таких бабок знаешь сколько? ))) конечно они многим попадаются...
Почему водителей на 1000 штрафуют, а безумных бабок, перебегающих дорогу на красный - нет!! ! Отстреливать надо таких бабок с дорог резиновыми пульками!!!! Они еще сами на красный перебегают, а потом не дай бог, что, то они с водилы еще и моральный вред требуют - несправедливость!! ! Соблюдение ПДД в нашей стране только от водителей требуют!
Пешеход всегда прав, а не культурных водилей вообще надо прав лишать на пожизнино. Мужчина должен был проехать и получить заслуженный штраф, потомучто в законах справедливости нет.
Зинаида Гольц
молодец,я как-то под ентим углом проблему не рассматривала!
да! пешеход всегда прав )))
Бабка взбрендила
Если водители реально знают чем им грозит непропуск (в финансовом эквиваленте). То не каждая Бабуленька читает правила ПДД, а уж тем паче ей глубоко фиолетово до всех этих перепитий. Она будет ходить так как ей Удобно!!!
Ну надо же им как-то отыгрываться за других обженных соплеменниц!!!
Пешеход не всегда прав! Из-за неумных пешеходов чуть на экзамене не завалилась, хорошо экзаменатор и инструктор меня поддержали.
Вот Вот, осбенно в центре города ждать пока пройдут пешеходы приходится до желтого сигнала. Неужели трудно организовать отдельный светофор для пешеходов.
а у меня машина большая.... все пешеходы шарахаются....)))) ) рекомендую!!!
Галина Король
получишь срок - больше не будешь шутить
Такие встречаются часто, особенно перед постами ГАИ
Бабка была в доле с гайцами :-)