Валерия Слышкова

Водилы, а вы одинаково злитесь и материте тех кто тупит на дороге, и на тех кто ездит со знаком "!" и тоже тупит?

Мария Борисова

Дык не надо тупить))

Venera Bunesko

именно водилы могут себе позволить вообще ругаться на всё и вся ((( ,настоящий водитель уважает себя и всех участников движения и пешиков, вам удачи и общаться только с позитивными водителями своих авто--проверено и вы станете супер позитивным

Алексей Михайлычев

вчера пришлось у сестры машину взять ) там как раз "!" у нее ))) ох, как вы все охеревали, когда не могли обогнать "новичка" в потоке)))

Николай Носков

На знак "!" не обижаемся-объезжаем!

Александра Мирошникова

к тем кто с! отношусь с пониманием

Нурзат Алымкулова

Если знак "!" едет осторожно, то нормально. А вот когда безбашенно ездят, независимо от наличия знака - расстрелял бы

Людмила Кузьмичёва

какая разница, что со знаком, что без, мног наглых пидорасов и тупни!

Марина Буланкина

Всех материм разным словами))) ) ибо вели к и могуч наш русский мат)))

Гузель

Сегодня я такую мартышку с таким знаком догнала и все ей высказала не думает о себе пусть хотя бы пожалеет других людей которых она подвергает опасности

Альбина Латтарова

а у меня проблема иная - опыт больше чем стаж, поэтому приходится ездить со знаком, но тем не менее езжу хорошо, и часто меня подрезают (хотя казалось бы не стыдно подрезать человека с !), вот и приходится догонять и материться на "опытных" дядек и крутых мажоров)))

Катерина Болотокова

К человеку со знаком "!" меньше претензий при тупеже, чем к человеку без этого знака.

Александр М

Есть такая очень хорошая фраза: управлять автомобилем можно, только научившись управлять своими эмоциями. Это надо взять за правило каждому.

Дмитрий Славкин

А я с 1996года за рулем, но в данный момент езжу с знаком "!", ибо мне нравится, да и не клеить же его каждый раз, как жена садится за руль. Ругаться-честно скажу, что ругаюсь, но в глубине души, да и то так для разнообразия. Орать в окно или выходить из машины и размахивать руками, бить по зеркалам или капоту и показывать "какой я крутой"-это не по мне. Вот таких "крутых" удодов я не ругаю, а просто культурно полча делаю массаж лица и других участков тела.

P.S.: Когда делаете вышепечисленное, подумайте о том, чем может это закончиться. Ибо на каждую наглую ...ОПУ, всегда найдется....