ПДД, вождение

А те кто жалуется на то, что все тупят на дороге и ты ды (ЧЮ!!!!)

просто не умеют увернуться???ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯ АВТОМОТА!!!!
Светлана Ал.
А Я признаю что туплЮ-без этОва нИкак (((
А каму не нравицца-пусть не ездют там хде я ездю!!!
Дмитрий Дорохов
Лучший ответ
Светлана Ал. Привет Елк!!! Рада видеть!
привет! а вот еще такой наезд - ну ладно я по делам еду, а ентим всем чё дома не сидиЦЦа :))))
Светлана Ал. Привет Кудряшка!!!
Светлана Вязовцева Кто рано Встает тому Бог подает!!!!Здарова Кудрявая!!!!
Нытики они, вот и жалуются. Мне ну совершенно никто не мешает. Если кто плохо едет, всегда можно обогнать, делов-то.. .
Хорошего дня!!!!
Ага.... и тебе доброе утро!
Меня сегоддня на ха-ха до слез пробило)) )
Короче еду.. . а передо мной пытается в "0" затонированный Маздай влезть... .
Ну я думаю.... раз он так затонирован, что аж не видит помех да и поворотники не включает.. . то пущай по прямой едет... .
Тыкался он мыкался.... Потом опускается пассажирской окно и мне говорят: Слющай! Будь мужиком - пропусти.. . Че ты жмешь? !
Потом видит что не мужик то за рулем.. . а я)) ) сижу и лыблюсь.... как начал причитать.. . типа все не так все не то))) )
ну пропустила бедолагу)))))))))
Ольга Андреева
Привет, Юль. Сегодня со мной все ехали рядушком просто здоровские водилы! Всем привет!
Karimov Jamoliddin
Светлана Ал. Добраутречка! Привет!
А я, наверное, тоже туплю -- жарко, душно, гонять в лом-)))))))
Приветики!!!! Доброго утречка и хорошего настроения! -)
Илья Юрченко
Светлана Ал. Привет Мариш!!!

В жару у всех так...йа сама такая!

Добрейшего!
Умеют плохо стрелять))
и такое может быть))
По разному.
А вообще все кто жалуются нытики, не больше не меньше) )
Мастрество тут не причем.
Kainar Kambar Uly