ПДД, вождение

Что мне сделать,чтобы перестать тупить на дороге?

Анна Егорова
больше практики вождения!!!
Алексей Носиков
Лучший ответ
к выше ответам добавлю:
запоминай случаи, когда тупила, но не зацикливайся об этом во время езды (либо припаркуйся и успокойся)
приходи домой и анализируй ошибки, если что - спрашивай здесь
Сосредоточься на дороге и выброси все другие мысли из головы. А главное не бойся и не стесняйся своей неумелости. помни: ВСЕ ТАКИЕ БЫЛИ и ВСЕ КОГДА ТО УЧИЛИСЬ. А будут бибикать насрина них.
едь ни на кого не обращая внимания. Помоему сейчас ездят как хотят и куда хотят. Сойдеш за крутизну
Сдать права и пересесть на общественный транспорт)))) . А если серьёзно, начинай езить по ночам или там где нет машин. Через год тупость пройдёт.
Анна Егорова У мя седня год за рулем))))я не точто б туплю-по незанкомой дороге еду-внимания на указатели и т.п. не хватает)))
ну это самое просто, во-первых, не думать о делах, работе, бойфрендах, муже, возможно чужом, трепаться по телефону и еще самое главное не заострять внимание на то, что в тебя кто-то может въехать.. . или же ты на этом зацикливаешься. Если ты забудешь думать за рулем о вышесказанном, то скорее всего станешь первокласным автообилистом, а главное аккуратным в вождении и внимательным не только когда мент стоит, а еще неплохо было бы на знаки внимания обращать и сигналы светофоров. Во-вторых: Удачи тебе в вождении=)
Анна Егорова СПС=)))Про чужого мужа,и чужого бойфренда ты хорошо подметил)))
1. если на машине - продай машину.
2. если пешком - попроси ближайшую бабушку перевести.
Zumrad Ergasheva
со временем все придет.. .
вариант второй: не всем дано ездить
Лучше учить правила
1. Выучить правила, досканально. это не сложно.
2. Выключтить музыку.
3. Выкинуть из машины висюльки, ароматизаторы, наклейки иконки и прочую отвлекающую ерунду.
4. Поездить одной.
5. Держаться средней полосы первое время.
6. Попробовать поускоряться позамедляться там где нет других машин, чтобы адекватно научиться оценивать успеете ли вы въехать в поток или прохать перекресток.
Самокритика, это хорошо. . Видимо, все что Вам осталось, это практика, практика, и еще раз практика.))
Если правила знаешь и в целом водить дано, то надо просто расслабиться и получать удовольствие от езды 8:))
Выбирай из общего потока автомобиль, который по твоему мнению едет хорошо, грамотно и старайся его держаться. Понятно, что опытный и грамотный водитель быстро от тебя уедет, но всё же пару уроков усвоить успеешь 8:)) Приехала домой, проведи работу над ошибками, если сама понимаешь, где ступила, просто подумай, как надо было себя вести, чтобы этого не случилось и в следующий раз воспользуйся своими "наработками" 8:))
В общем, только опыт тебе поможет 8:)
А если кто-то сигналит тебе, просто потому что сам очканул.. . ну поругайся на него, одна же в машине, а на душе будет легче 8:)))
Удачи на дорогах, главное не бойся!

P.S. и не забывай извиняться, если помешала кому-то (пару раз аварийкой моргни) Водители на дорогах ценят вежливость 8:))
Анна Егорова СПС за совет)))От девушки за рулем он важен)))
ездить по ПДД, не бояться, быть уверенной, быть внимательной =) .
И всё получиться =) . Главное, верить в себя =) .
Асия Сумарина
1)выкинуть купленные права
2)сдать на настоящие
3) покарситься в брюнетку
Анна Егорова Не буду перекрашивацца))Блондинки рулят)))
катайся по ночам, пока машиной как своим телом владеть не будешь - тогда всё и пройдет
отпусти педаль тормоза и снеми машину с ручника=)))) а лучше, ездий на метро=)))
Изучай ПДД на 100, будь внимательна и практикуйся . Современем будет опыт.
просто расслабится и не думать об этом !!!