Елена Матвеева

Подскажите хороший и не дорогой отель в Шарм-Эль-Шейхе, 3 либо 4 *,1-2 линия от моря

Ainash

Мы с мужем в прошлом году отдыхали в Фантазии 3*, нам понравилось, только развлекать себя самим надо, нет анимации, но мы каждый день ходили в город, там весело, в Савой парк ездили, тоже здорово, есть что посмотреть. Отель рядом с морем, кораллы и рубки - супер, каждый день привозили туристов со всех отелей на катере со стеклянным дном