Владислав Владислав

Скажите пожалуйста, мне нужны слова с чередующимися корнями из Биологии.

Анастасия Короткова

эпидерма, эпифит, эпиглоттис (надгортанник) , эпикарпий
абиогенезиз, абиотический, антибиотик, анабиозиз, астробиология, биоактивный, биохимия, биочип, биоцид, биоинженерия, биотехнология, биоэтика, биогенез (не знаю есть ли такое слово на русском) , биосенсор, биодатчик, биогерм, биология, биом, биометрический, биометрия, биоспутник

Ленка

"с чередующимися корнями из Биологии"

Наивный вопрос : корни из биологии или из раздела словообразование?