Konstantin Malichenko

В какие военные училища РФ можно поступить после 9-го класса, желательно ближе к Москве. По закону 2013 года

По закону 2013 года

Если у кого нибудь будет время, можете со мной по скайпу связаться? krasinscii.vova для получения подробной информации

Сережка Дидковсий

После 9-го класса, исключительно только в Суворовские и Нахимовские военные училища. Смотри те училища, которые тебе ближе по профилю и направлению будущей карьеры. Не важно, близко училище или же далеко находится от Москвы, важно кого готовят и куда поступать по окончании. К примеру Ульяновское Суворовское военное училище, находится в подчинении ВДВ, вот и вырисовываются сразу перспективы в поступлении в Рязанское Высшее военное командное училище ВДВ. Дело за выбором. Дерзай!!!