Екатерина Королькова

Поскажите пожалуста литературу для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников по праву в 11 классе

Анастасия Балясникова

При подготовке к Всероссийской олимпиаде по литературе можно обратиться к следующим изданиям:
1.Всероссийские олимпиады школьников по литературе. 9-11 кл. / Сост. Т. А. Калганова. - М. : Дрофа, 2002.
2.Всероссийские олимпиады школьников. Литература. Заключительный этап. 2001-2004гг. 9-11 кл. /сост. Е. А. Зинина, Т. Н. Роговик - М. : Дрофа, 2005.
3.Всероссийские олимпиады школьников. Литература. Московский областной этап. 2002-2005 гг. / Сост. Л. В. Тодоров. Дрофа, 2005.
4.Тодоров Л. В. , Белоусова Е. И. Всероссийская олимпиада школьников по литературе / Науч. ред. Э. М. Никитин. - М. : АПК и ППРО, 2005.
5.Тодоров Л. В. , Белоусова Е. И. Всероссийская олимпиада школьников по литературе / Науч. ред. Э. М. Никитин. - М. : АПК и ППРО, 2006.
6.Литература. Всероссийские олимпиады / Сост. Л. В. Тодоров, Е. И. Белоусова. М. , Просвещение, 2008.
7.Литература. Всероссийские олимпиады / Сост. Л. В. Тодоров, А. В. Федоров. М. , Просвещение, 2009.
8.Л. В. Тодоров. Русское стихосложение в школьном изучении. М. , Просвещение, 2009.

При подготовке к Олимпиаде можно обращаться к информационному порталу http: // lit. rusolymp.ru

Дарья Хритоненкова

Про подготовку к олимпиаде, в частности к олимпиаде, которая дает право поступить в вуз без сдачи гос экзамена или получить дополнительные баллы к поступлению, есть замечательная статья. Сам оттуда информацию брал при подготовке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]