Сергей Казарин

Скоро я себе совсем изведу!!

Я очень сильно нервничаю, накручиваю себя просто из-за ерунды... Все ждут от меня, что я сдам все на отлично, а я понимаю, что это вряд ли получится... Смотрю свой средний балл = 4,6, в для красный диплом начинается с 4,75...и мне сразу начинает казаться, что все оценки решены... И я прекрасно понимаю, что все это бред, главное, чтоб в голове что-то было, а эти дипломы и оценки нафиг никому не нужны, но все ждут от меня чего-то невероятного. и я очень боюсь всех подвести...

Bobur

Все будет хорошо, если не будешь нервничать. Помни, что ты не первая и не последняя. Любой результат - это в первую очередь результат. Мне мои оценки никак не мешают в работе)