Ольга Зайцева

народ выркчайте скорее

Вопросы по химии
1- чем обусловлена электролитическая проводимисть растворов электролитов.
2- вычислить массовую долю (%) плраренной соли, если 30г соли содержится в 150г раствора.
3- напишите не более трех формул гидроксидов, не менее четырех формул кислот, не менее пяти формул соле. В состав которых входили бы элементы третьего периода??

Андрей Калинин

Наличием ионов в р-ре