Юлия Деревенская

народ я не могу с пневмонией вызывать скорую мне скоро ПДД сдавать в автошколе. как вылечица самому?

Сайфулло Насридинов

да ты что, милый мой человек!!!! это такие осложнения будут! автошкола автошколой, еще не факт что с первого раза сдашь, я со второго сдала, а вот здоровье со второго раза не поправишь!!!!

Ольга Сенниковская

знаю решившего сдавать экзамен с пневмонией.
увезли по скорой оттуда. 3 клинических смерти. одно легкое вырезали по частям ( штук 5 операций - пытались сохранить) .

Не советую перенимать такой опыт.
(хотя каждый сам себе буратина)

Лена Журавлева

здоровье или права???? вы с ума сошли???? кому нужна будет эта бумажка, если вы запустите эту болезнь-она ведь тяжелая!!!! исход разный.... Здать в течении года (как только начали учиться) вы сможете и после лечения и ничего не потеряете.... ЗДОРОВЬЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!

Ол
Ольга

При таком раскладе и права могут не потребоваться, лечитесь.

Рафаел Махмудов

пневмонию можно лечить и дома антибиотики припишут и все. но скорую надо вызывать!