Татьяна Нащинская

Вы бы стали вызывать скорую стукачу, который на вас стучал в ГИБДД о нарушении ПДД?

Лёха Момотов

Нехер нарушать ПДД. Это не игрушки. Это не он стукач, а тот кто нарушает - мудак...

Khatuna Khalvashi

Человек не стукач, он все правильно сделал. И вам следует не размышлять, оставить ли его в беде или сделать ему одолжение, а делать то, что отличает нормальных людей от клинических мудаков.

Елена Мальцева

А не хрен нарушать.

Алена Шумова

Скорую - да, в любом случае, неважно кому.

! София Гульянц !

Конечно стала бы. Жизнь человека дороже всего.

Катя Тимофеева

Вызвала бы, только потому что бы потом совесть не замучала

Nur Smanaliev

Вне сомненья!