Александр Сидельников

Вы бы стали вызывать скорую умирающему человеку, если он стукач или прошли бы мимо?

Максим Плуталов

Стал бы. По любому надо скорую вызывать, а когда выздоровеет, тогда и разбираться.

Евгений

Однозначно. Вызвал.

K*
Konstantin *****

Стала. Так как не мы решаем кому жить, а кому умирать.

Наталия Давиденко

я бы вызвала, не надо быть таким жестоким по отношению к людям, кем бы они не были! это чистая психология)

Де
Денис

Конечно стала бы, ведь он в первую очередь человек, а чем он занимается мне всё равно. Пусть грех будет на его совести.

Малика Тициан

Вызвал бы, так как даже врагу не пожелал бы такой смерти

Наталья Васильева

Если он мне или близким горе причинил - то не стала бы. Если точно не знаю - кому он навредил - то вызвала бы "Скорую"...

Константин Ковалевский

Вызову конечно, а то самоедством себя потом уморю.

Сеймур Мисирханов

И Вы можете ошибаться...

ДА
Джон Абрахам

вызвала бы..

Огнёва Женя

однозначно да! никогда не прохожу мимо людей которым нужна помощь! даже спеша куда либо, остановливаюсь, вызываю скорую и жду их приезда.