Султан Каландаров

Могут ли у нас в России наказать за нарушение пдд (без последствий) если оно было заснято на видеорегистратор стукача?

Миша

Де юре - могут. Де факто - зависит от усердия и статуса стукача.

Св
Светлана

ДА, СЕЙЧАС ЭТО НАБИРАЕТ ОБОРОТ. чтобы облегчить работу дпс и меньше было нарушений.

Илья Витюгов

Так так, а куда относить видеоматериалы? А вознаграждение будет за счет нарушителя или государства?